А ваша жизнь такая же , как и Ответы? Ежедневный день сурка. Болото. Тина.

Или намного разнообразнее, чем темы здесь ?)

Вы можете назвать себя успешным человеком?
В чем?
Ваша жизнь уже сложилась ? Или ещё мечтаете о небесных крендельках)
На пенсии.

Кстати. В 50 ещё приятно тра хаться?
Только честно?
Или это уже как сигарету подержать ? Некурящему .
Вроде все как и раньше, но ... чисто для самоуспокоения)
Отвечайте честно!
Я пытаюсь строить планы на ближайшие десять лет!
Если повезёт - то двадцать))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Моя жизнь сейчас - болото и день сурка в одном флаконе: поспали, поели, погуляли и все по новой! Хотя, как погуляли: памперс сняли, с голой ж опой полежали минут 10, ногами подрыгали - вот и все гулянье! Зарядку ещё делаем, музыку слушаем, сказки читаем, вечером ванну принимаем, пожалуй на этом пока всё! Ну, и праздник у нас был: фотографировались, торт ели, взвешивались, на прививку ходили! Вся наша жизнь!
секса нет и НЕ НАДО!!!!! Я никогда ещё не был на столько в жизни счастлив, как сейчас!!!!

Даже в тренажерный зал мне охото конечно сходить, но уже не потому, что там меня девки ждут, а просто позаниматься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Как много вопросов.....
дам один ответ - да!
Верховный Наставник (128038)
С моей жизнью все сурки подохнут,никакого однообразия,каждый день веселуха.
И каждый день мозг обнуляется, мало что помню из вчерашнего дня,наверное это для самосохранения так надо)
Иду к своей цели,мечтаю о важном.В этот поход беру самых близких,тех кто разделяет мои планы и мечты.
Жизнь в ответах тоже была интересной,но все меняется со временем,что то надоедает и остаётся только привычка заходить к знакомым людям.
А про секс я тебе потом расскажу)