Вот как не уважать Георгия Константиновича Жукова? Он прожил жизнь так, что всякую нечисть даже сейчас колбасит от одного его имени! +

Украинские националисты в Харькове снесли памятник маршалу Победы Георгию Жукову возле Дворца спорта. Это произошло в ходе акции по пикетированию съезда партии «Доверяй делам».

Как передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», около ста представителей «Национального корпуса», «Фрайкора» и «Правого сектора», зацепив веревкой каменный бюст, повалили его на землю.

На освободившееся место радикалы установили украинский флаг, после чего принялись сбивать с постамента буквы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот они укры его и не уважают, Георгий Константинович Жуков спас Украину от порабощении и вот какая оказалась "благодарность"?!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127036)
ну это можно оправдать, в россии столько голубыхтыкв которые поносят ежедневно украину, что реакцию следовало ожидать
Верховный Наставник (111969)
Это знак им что жизнь их коротка.
Жуков тут ни при чём, они сносят всех советских деятелей.
ты посаси конфетку,попускает.
Наставник (77743)
Я хоть и хохлушка, но считаю что это полный дебилизм! Памятники ставятся как исторический факт. Но если был в истории такой человек, то снеся памятник, из истории страны эту историческую особу же не сотрёшь. Так зачем? Был же Петруша первый, который "присадил" русский люд на табак, так теперь что, сносить его памятники потому что табак убивает? 360 лет назад Богдан Хмельницкий отдал Украину российскому царю заради своего блага. «К ногам царя покорно отдаёмся»... Так теперь что, по логике националистов, и его долой с пьедестала? Предлагаю обязать националистов за счёт своих партий восстановить памятник, а виновных за вандализм наказать!