Магистр (1097)

А во что не верить когда Ведун говорит тебе не о будущем о прошлом которого никто кроме тебя вообще

Не мог знать?
И говорит попадая в яблочко.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (247411)
Не верить-то? А в то, что его слова нашептаны духами. Гораздо вероятнее, что он просто умело их подбирает, ориентируясь на твою реакцию, и по ходу подправляя выражения. Чтобы ты большую часть "сказанного" додумывал за него. Сама так развлекалась в студенческие годы. Так с трех курсов ко мне за "откровенимями" приходили. Как раз, кстати, с "угадывания" прошлого и начинала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Как во что? В атеизм естественно))))
Наставник (29701)

Наставник (79917)
не верить?
Я неверукю. я просто ВЕДАЮ!
Мудрец (21303)
Держись от них подальше,мой тебе совет.
"Одна баба сказала"!))))... решил приумножить бабские сплетни?))))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!