А вот зуб заболит-заноет. Вы сначала содой рот полощете, анальгин глотаете горстями, по знахарски чеснок на запястье привязывете — авось пройдёт? Или сразу к стоматологу, без страха и дрожи, как сознательный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Конечно к доктору. Толку-то симптомы снимать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180652)
Как-то было - нам по путевке, а у меня зуб. Разводила настойку прополиса в 5 раз и накладывала смоченную ватку. Потом оказалось, что больной нерв растворился
Верховный Наставник (156673)
Кто к стоматологу как сознательный, без страха и дрожи, у того зубы не болят.
Хранитель Истины (251074)
Никогда до этого не стоит доводить.У меня дети ,врачи стоматологи,так что хожу смело..))
Неделю-другую полощу(а вдруг само пройдёт), а потом без страха и дрожи...))
Хранитель Истины (487910)
У меня отличный стоматолог!
Сразу на приём записываюсь.
Хранитель Истины (274100)
Сознательно запишусь к платному хорошему специалисту! Тёплого вечера и здоровья!!!
Наставник (49324)
Нет. Я боюсь врачей этих и уколов и ничо от них хорошего. Меня жена тащит к этим зубодёрам.