У вас в данный момент есть какая нибудь одежда с оторванной пуговицей?

А че не пришьёшь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180725)
Нет. Оторвать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Есть. Потом пришью))))
Носки!
Хранитель Истины (321595)
Нету, у меня очень мало одежды с пуговицами, те, что есть, все пришиты. На пиджаке только надо бы покрепче пришить, но он не здесь. Поэтому не сейчас. Напомни завтра, а?
нет
Верховный Наставник (165835)
Я вспомню про пуговицу тогда, когда мне в этой одежде нужно будет выбегать из дома по срочному делу)
Не раньше)
Наставник (91042)
На плаще. Да мне этот плащ не нравится я может и не буду его носить зачем время тратить на пуговицу