Всем привет! Неужто правда? Вот это я понимаю, свободное и продвинутое государство! Всё для людей.

https://m.ura.news/news/1052386198
Немцам разрешат брать еду с помоек.
Что-то мне не очень верится...или депутат, имя нарицательное? И во всём мире у них с головой непорядок?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205620)
Это временно. Китай тоже уже наложил санкции на пиндосов, скоро они прочувствуют и сдадут назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Надо свои операционки разрабатывать, чтобы не зависеть от всяких *удаков.