Ситуация: у вас был праздник (днюха, НГ, радость и пр.) Большой Торт сразу не съели, и даже сутки-двое спустя еще осталось... потом совсем немного... и вот Маленький Кусочек -- ПОСЛЕДНИЙ!! Какова обычно участь последнего кусочка торта в вашей семье?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Часто он достается помойке, потому что оставляем друг дря друга, в результате - через пару недель оно становится несъедобным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Самым сластеной всегда был папа
(потому что в детстве не видел сладкого).
Хранитель Истины (274100)
) мы плохо едим сладости. Если уж ооочень вкусный торт, то последний, да и предпоследний кусочек-дочке! Тёплого дня!)
Верховный Наставник (137169)
Безжалостно выбрасываю. Все равно пользы не принесет.
Хранитель Истины (290921)
Двое суток. А-фи-геть! В нашей семье его судьба проста - осталось что-то, пусть забирает сын и отвозит внукам. Сразу же, как осталось...
Верховный Наставник (137819)
У нас так не бывает!