Мой бывший коллега по работе был женат пять раз и говорил:"Представляешь, они все были такие с у к и ...Вопрос: Снаряд может упасть в одну воронку пять раз подряд? Или все дело в мужике? Собственно, я ему так и сказал ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18707)
Может, его просто такие привлекают))) хотя...рыбак рыбака...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Снаряд не может дважды попасть в одну воронку. Даже если
вся она разбита предыдущими попаданиями.
Хранитель Истины (496981)
Так никто же не заставляет разводится !!!

Верховный Наставник (214536)
Не соблюдает русский обычай. Больше трех раз по старому обычаю женится нельзя