Какой есть ваш самый любимый советский фильм??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (175899)
Все Советские комедии,
но если ОДИН, то "Пираты ХХ века"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"Девчата"
Просветленный (714532)
Нет такого одного. Все фильмы Гайдая люблю, сказки Александра Роу, 17 мгновений весны Лиозной. да еще долго можно перечислять
17 мгновений весны, Место встречи изменить нельзя, я и книги читал и фильмы смотрел
Верховный Наставник (129153)
Иностранка.
Верховный Наставник (142162)
.. и всё же я остановлюсь на Покровских воротах!!!.. полюбила его с первого просмотра!!!
Наставник (27738)
Список большой!!!
Само собой, что "Офицеры"... Тесть офицер, зять офицер, дочка военная ...

Хранитель Истины (270644)
Устану перечислять ))))))
Комедии Гайдая, сказки Роу.
Верховный Наставник (153347)
«Безымянная звезда»,"обыкновенное чудо",«Мистер Икс»-1958 года -там такой актерский состав!...