У Вас таблетка от головы есть? У меня есть, вот думаю выпить ...кумА жены друга из Финляндии прислала ... Рискнуть и бахнуть?+

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77273)
Нельзя пить не проверенные медицинские препараты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408800)
А в наших аптеках пенталгин перевёлся?) Я бы не рисковала.
Верховный Наставник (190752)
о меня кружечка такая же..
Наставник (54686)
пока не сносит))))) тьфу, тьфу, ну бывает болит при пониженном или повышенном давлении, а другой раз достаточно выпить горячего чая или кофе, это я к тому, что надо знать причину, обезболивающие имеют противопоказания при сердечных заболеваниях.