Еле отошла от шока.... когда такое происходит рядом.... где мы живем?! кто эти люди...?!

Глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков был задержан по подозрению в убийстве своей любовницы - заместителя главы Общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой. СМИ сообщают, что об интрижке чиновников узнала супруга Кулакова и закатила жуткий скандал. В свою очередь Кулаков решил прекратить отношения, однако между любовниками вспыхнула ссора, в ходе которой, по данным следствия, мужчина задушил жертву.
где на такое они берут время?.... у обоих семьи... дети... должности, которые по-сути не должны оставлять свободного времени....это что? это как?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (27738)
Хочешь жить не заводи богатых любовников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Новости в последнее время не хочется читать, одни мерзкие статьи, то детей бросают, то убийства и т.д. жуть
Наставник (87879)
Это доказано?
Может жена просто подставила мужа
Верховный Наставник (138895)
всех любовниц не передушишь
Можно подумать с любовницами ежедневно встречаются))
Раз в две недели, раз в месяц - уж урвать пару часов между делом всегда можно при желании))
Верховный Наставник (172763)
Он отрицает свою вину.
еще ничего не известно толком.
По ходу, власть не думает о нас вообще ... Пришли, чтобы хапнуть бабосов, получить все прелести жизни для себя .... А все остальное время перерезают ленточки, жрут на халяву и удовлетворяют свою плоть ...
Жуткий случай, конечно, мужик не смог разобраться в своих бабах ... , за что и поплатился ...
Наставник (82065)
А что тут нового. Таких случаев миллион, только тут разве что чиновник замешан, а не просто какой-нибудь Вася-слесарь.
Хранитель Истины (306753)
Ну вот этот омерзительный слизняк, который рассказывал, как он телочек имеет каких хочет... как его... ну который то ли кавказец, то ли, по измененному имени и фамилии, еврей - вот это и есть эталонное лицо власти.
Мудрец (14678)
......не должны оставлять свободного времени.... Это детская наивность. Так было, есть, и будет всегда.
Верховный Наставник (165862)
Даже у государей-императоров оставалось время на параллельные семьи.
А государи - императоры были гораздо более заняты, чем какие-то чиновники.
А тебя что больше возмутило, что он убил любовницу или что он её завел в принципе?)
как гутарило в свое время русское радио : хочешь стать хозяином жизни ? стань слугой народа .
Верховный Наставник (142162)
... а вывод только один -- НЕ имей любовниц, и будет тебе счастье!!!
Верховный Наставник (169975)
не очень понимаю что тут удивительного в этой истории)
1. Мы живем в России
2. Они не работают, а воруют и поэтому времени у них много.
Верховный Наставник (170689)
А меня это все не удивляет. Кроме того, что любовница не догадывается, что ее могут в часовых и придушить