Так..Навеяло..А кто "сортирует" вопросы ???? Либо "толпа" модераторов, либо некий "ИИ" по Ключевым словам"..Выходит "Томские ответы"-- социальный эксперимент, "экспериментальная площадка" для "Бо

"Большого Брата"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может по хэштегам сортируются?
Не зря же они появились.
Какой эксперимент)))) Да кому мы тут нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
в смысле..сортирует ?
Наставник (41192)
в толпу модераторов я не верю. так же , как и в ИИ
Uzi
Специалист (592)
известное дело кто )

Мудрец (14678)
Те, от которых ничего не зависит, которые ничего не решают, никому не нужны и неинтересны.
Хранитель Истины (271161)
Автомат. Сначала Котэ ввел теги, потом сортировку по ним.

Наставник (82046)
А что такое ключевое слово в данном контексте? Ключевое слово - это то слово, которое в качестве хэштега появляется? Так это слово - не то слово, по которому можно отсортировать вопрос, это слово может появиться даже от ответчегов.

зы
Заодно и проверка. Интересно, что тут будет за хэштег.

зы-2
А, не, уже другой тег появился. Парой секунд ранее. Но принцип понятен.