Стих! Намажу маслам бутирброд, сверху кину калбасы, сыр рассейский тоже... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Советы диетолога

Если смазал маслом хлеб,
Можно без опаски
Взгромоздить на бутерброд
Полкило колбаски.

И добавив в чай коньяк,
Чуть ... на дно стакана,
Сыр российский положить ...
Можно ... пармезана.

Злопыхатель, если, вдруг,
Скажет: "Так негоже!"
Ты, ему, как гуманист,
Тапком врежь по роже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это не стих! Это уже поэма!
Просветленный (722191)
Намажу маслам бутирброд, сверху кину калбасы, сыр рассейский тоже... и отдашь Сереже)))))))))))))))))
Вкусно!Мне , плиз,

два тоже)))
у меня случай был.приятельница приехала в гости.ну мы застолье организовывали.и она такая-Давай я чёнить сделаю? я-ну сделай бутерброды!а там были шпроты,сыр натёртый с чесноком,паштет печёночный и всякое-такое.для разных бутербродов
я сама салат стругала.в какой-то момент оборачиваюсь МАТЬ ЧЕСТНАЯ!!! Приятельница на каждый кусочек батона поклала и намазала ВСЁ!!! и паштет и сыр, и шпроты ,и солёные огурцы и майонезом щедро и помидорку,и кусок яйца.Такая дрянь получилась-копец)))и откусывать было нереально-высота бутерброда поражала воображение