Почему гости столицы непременно тащатся на Красную площадь, даже если там уже 4 раза были?

У вас есть знакомые туристы, которые бы сказали "Да ну его, ваш Кремль, айда в Бибирево или Бутово"? Ну ладно, про Бибирево я загнула, но есть же Царицыно, Кусково, Останкино, чо там кто не видел на Красной площади?!

У меня с чего крик души... Сегодня опять в центр тащиться, вчера ж была, там по мне ещё соскучиться явно не успели! А человек видите ли Зарядье не видел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321637)
Помню, в далеком 1865 году ездили мы в Москву за продуктами...
Я обычно на окраину ехала, уж и не помню, куда. А подруге моей непременно надо было в ГУМ!!! Будто там колбаса вкуснее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309740)
так отправь его одного.... я , стыдно признаться.... до сих пор не знаю где площадь Революции.... а наверняка по ней прошла раз 20....)))))))))
Мудрец (23286)
Сама не знаю, но всегда тащусь
Верховный Наставник (190777)
я обычно тащусь в музеи, в ботанический сад а ещё на хорошаевском шоссе..и в зоопарке была..а чаще сижу как пень на курском вокзале..тоска то где..
Просветленный (503147)
так на Красной площади "всё чинно благородно"))))
Хранитель Истины (317704)
там более менее цивильно
Просветленный (714872)
Бедняга. Сочувствую. Гулять лучше в рабочие дни или очень рано или совсем поздно. После 12 дня в центре особенно летом, убиться можно от народа. Мало удовольствия получишь! О твоем вопросе. А что ты хотела , Кремль в центре, а до Царицино, как до самолета. равно, как и Архангельское с Коломенским. Кто остановился близко тот туда и пойдет