Почему здесь главное фото меняется только через сутки? Или не меняется совсем?

Это не только у меня такое происходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17179)
Есть такие файлы, как куки. В них хранится служебная информация, оставлемая сайтами при их посещении, в которую также входят и предпочтения настроек пользователей. Например визуальное оформление, личные данные, логины/пароли и ещё, там, по мелочи. Теперь же, вы изменили фото и информация, конечно же, ушла на сервер, но в браузере-то остались старые куки, с которых и считывается информация... Чтобы ускорить смену авы, то сделайте это через Ctrl+F5 или удалите старые файлы. При использовании комбинации клавиш компьютер загружает с сервера данные напрямую, не прибегая к помощи кук и вы имеете отображаемую информацию сайта самую что ни на есть свежую. Ну, а после удаления тех же кук, при следующем заходе на сайт/форум, вы получите их уже обновлёнными, с нужными вам изменениями. Когда-то я здесь переписывался с одним из пользователей, которая у себе на страничке также изменила фото, но у неё была ещё старая ава, а я, со своей стороны, уже видел новую.

ГЗВ. После удаления куков надо будет заново вводить логин и пароль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5 или кэш надо очистить браузера
Так и есть наверное
Хранитель Истины (306753)
Это не "здесь", это в кэше вашего компьютера.