Вот вам, уважаемые, кусочек настоящего искусства...это можно показывать даже грудным детям!

Обратите внимание на состав музыкантов - два клавишника, электро!гитара, контрабас и ударные!
Дополнен 4 года назад
Афигенно!! Чисто, красиво, прилично! и текст шикарный. Вот именно такие песни воспитывают в детях чувство прекрасного.
Ну , скажите - правда ведь красиво!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461956)
Эдита Станиславовна- символ нашего города...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
и певица не оголенна....никаких поющих трусиков....)))))))))))))