Вы бы стали есть пирог, который внешне совсем не красивый, но говорят, очень вкусный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123413)
Кулебяка, вид не очень, но за уши не оттащишь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287796)
Ну уж попробовать то можно, а вдруг и правда вкусный))
Верховный Наставник (138633)
да, у меня все такие пироги приветы!)
Хранитель Истины (256905)
Конечно, несколько раз так было, и вкус, действительно, удивлял
Я у мамульки щас в Москве,я щас оливье и стейк на завтрак наверну!)
В Питере я такое не ем вооообще.
Пирог? Несите два
Стал бы .... Даже только из-за того, чтобы не обидеть, испёкшего его человека! Ну вот такой я ....
Хранитель Истины (380497)
Попробовала бы хотя бы.
Верховный Наставник (190522)
я с утра пекла треугольники из слоёного теста со сливой и лимонными дольками (мармеладом). На внешность они были страшно корявые, но вкусные..уже съела
Верховный Наставник (224057)
Я уже в том возрасте, когда для меня главное содержание..))
Я ем всё...за исключением молочного супа.
Попробую кусочек