Если бы у вас были деньги вы бы купили себе большую квартиру, с большой спальней в которой обязательно бы поставили шест для стриптиза, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380620)
Купила бы, но только без шеста. Старая я уже для попокручения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41007)
если вы будете приходить и исполнять стриптиз на этом шесте, то - обязательно
Наставник (35281)
Неее, только бассейн
Верховный Наставник (109447)
Не я бы в спальне большой огород развёл
Хранитель Истины (289297)
Ань,я не настолько творческая личность,чтобы разбазаривать квадратные метры под пилоны)
Наставник (43502)
На руках мозоли, синяки везде...
Кто не знает Катеньку? Катю знают все:
Днем она с детишками мамочкой играет,
Вечерами ж попою на шесте виляет...