Вот старые фото школ в СССР..первый снимок -испанские дети в СССР в школе,второй -чувашская школа

а под третьим снимком написано -"Без названия"..Как думаете это какая школа? но точно не русская..не пойму по лицам кто это..то ли цыгане..то ли с Кавказа ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Великолепные были времена и люди были добрее и дружественнее, не то что сейчас!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Были времена....
Верховный Наставник (205552)
Больше на афганок похожи или на индусок.