Много ли у вас сомнений? И по какому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248647)
Слмнений, порожденных нерешительностью, немного. Для их разрешения имеется монетка. А сомнений, порожденнх незнанием, тоже уже немного. Потому как не боюсь признать свою некомпетентность в большинстве вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
У меня вот сомнение. Вы Ангел номер 13 или 14? Или 15? ))
Просветленный (509683)
Много по любому поводу
Присутствуют, сомнения это хорошо, полезно...поод найти лучший вариант.
Наставник (50930)
Сказано не зря - доверяй, да проверяй.
Сомнении есть у каждого из нас -но одни эти сомнении раздувают в силу своей невоспитанности и бескультурья до мыльного пузыря, а другие в силу своей доброты и интеллигентности и воспитанности смягчают эти сомнении и не придают этому значении!!!!!

НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ БЛИЖНЕМУ!!!!!