Напишите обо мне какую нить гадость?))а я буду рыдать и в ленте вас поносить суткаме))ну может чаще)

ну и настучу на вас уродов,а потом буду снова рыдать и в ленте вас поносить стукачей)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213161)
кракадил зилёный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиськи иди лимоном протри пусть скукожацца а то отвисли до пупа
Верховный Наставник (223550)
Так нормуль ?

Верховный Наставник (126256)
Злой пративный КРАКАДИЛЛ!!!

Ах ты ж...такая-разэтакая!!!!! Вот))
Давай ужо, рыдай скорее)
Крокодилы мелочью не питаются, но об кое-кого могут обломать свои зубы ))
Дурак ты
Ношикачикирутозукки Мэшикамэкатэкино