Я сейчас увидела ваши пироги в вопросе про пироги. Девочки, они отпад! И вы отпад! Почему у нас нет

И не припомню, чтобы было, парада с пирогами?! Вам же есть, что показать!))
Ой, спасибо за лидера))) Ну если запарадили вопрос, тогда и я присоединюсь)) Пироги не помню, чтобы фоткала, есть тортики ) Этот в школу на чаепитие

А этот на Новый Год пекла)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714851)

Позавчера пекла с капустой

Это творожные пончики

Это тирамису
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503136)
мои пироги некоторые ответчицы даже пробовали))) и членов семьи угощали)))

я сама не пеку. муж печет, они у него корявые и пригорают. ну ниче так... есть вкусно) иногда очень вкусно))))

хачапури))

наполеон

имбирные пряники)
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/certova_kukla/1815994.jpg[/image]
вишневый торт со взбитыми сливками
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/certova_kukla/1815990.jpg[/image]
Хранитель Истины (321586)
Мои уже все пицот раз видели)

Верховный Наставник (101033)
Я обычно забываю/ не успеваю сфотографировать.))
Вот только это нашла)

Хранитель Истины (303115)
Мои уже все видили тыщу раз))) новых нет, давно не фоткала))))

Все остальное тупо не успеваю сфотать,верьте на слово,что я умею готовить))))))

Хранитель Истины (422618)
Че-та не получился у меня...)))))))

Магистр (2114)
ПЗДЦ....
Я так никогда не смогу.....
Это обалденски красиво....
Но мне на полпути этого квеста по изготовлению станет скучно. И взбесит.
Я неправильная женщина.
Ааааамм.... вкусные фотки.... тут у некоторых)))
Хранитель Истины (288088)
А мне и показать то нечего

Хранитель Истины (324336)
Мне нечем похвастать, я не очень люблю пироги, единственное, что нашла

Кабздец, вы мастерицы, девы))...
я не пеку, мне вредно и мужу тоже(