Мужчины вы какую жены хотите работающую или нет? )

Согланы за тарелку супа ишачить за троих? ))) Ну или это типа понт такой перед друзьями типа моя дома сидит? )
А может работающая бесит, постоянно уставшая с больной головой? )

Короче колитесь какой ваш варинт, ну не из выше указанных, а вообще?

А где Дима? Может женился и покинул нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27738)
Уже ни какую, я нынешней сыт по горло за 40 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Могу за своего ответить,ему нужна неработающая жена,он в принципе против,чтоб женщина работала..другой вопрос ,что с женщиной ему не повезло
P.S. Где Дима не знаю..но женится он вряд ли))
Верховный Наставник (127017)
Умеренную, несуетливую...
Но, и подтянутая чтоб была.
И чтобы без хвостов...
Оттак вот)
Верховный Наставник (101033)
Мой предоставил мне право выбора.)
А работает он по 35 часов в неделю. Думаю, не переломится))
Верховный Наставник (100332)
когда она на работе,мне спокойнее...
Наставник (84299)
чем больше человек пашет в семье, тем выше общий доход. а при разумных тратах, еще и накопления растут. а понты ф топку
Пусть работают )))
Хранитель Истины (451035)
жена должна быть успешная
Верховный Наставник (108051)
Чтобы работала дома на плантациях