Каких мужчин женщины обходят стороной? Типа они им неинтересны, или опасны, или нет смысла связываться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
На самом деле рано или поздно любого свободного мужика подбирают. Если мужик остался один - по моим наблюдениям, это его решение, значит, он категорически не хочет с женщиной жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пресных.
Зрелый мужчина обходит стороной женщин дур ..если сам не дурак возрастной
Верховный Наставник (182281)
Свободных и самодостаточных. Умеющих организовать свою жизнь так, что и комариха носа не подточит.
Да разные женщины разных обходят. Ну, я обхожу дураков, пошляков и хамов. Но я в принципе очень избирательна в общении с людьми.
Верховный Наставник (236527)
Алкашей. Носителей зонного жаргона и соответствующего поведения. Вообще развязных низкопробных проходимцев. Большинство известных мне женщин сторонятся любителей шансона, и я не имею в виду Шарля Азнавура.
Хранитель Истины (251054)
Женатые алкоголики,мало кому интересны...)
просто есть женщины, которым интересно быть охотницей,
и есть женщины, которым это совсем не интересно.
Мужчины - зануды отбивают охоту.