1. Почему Луизу Хайруллину гоячо поддержали?

2. Муж Луизы, Марат, также в своё время работал в банковской системе, успев сменить четыре банка, мать Марата работала в Сбербанке, из всей семьи банковских служащих почему на заклание выбрали Луизу, а не муж пошёл на преступление?

И слова поддержки:
"Честно говоря, я даже не буду сообщать полиции, если увижу их на улице. Полностью их поддерживаю, молодцы. Россельхозбанк совсем не жалко, наплевать на него"

"это самая приятная новость на сегоднейший день...надеюсь не поймают))"

"А по другому ни как. Либо надо родится в богатой семье. Либо как Луиза"

"Дарья, да не завидное место. Работы выше крыши, клиенты не адекватные и зарплата с гулькин нос. Обещали поднять с нового года, но так и не подняли. Молодец, правильно сделала, у руководства надо спрашивать, довели сотрудников."

"Наталья, завидую человеку...Мы к 25 годам точно все понимаем,что здесь делать не х.й!но не у всех есть возможность или смелость уехать..молодец!!!!"

"Все держим кулачки за Прекрасную девчушку Луизу!) Надеюсь, всё у неё будет хорошо!) Дай Бог тебе удачно выехать из Страны!)"

"Геннадий, лично я можно сказать , в какой то части завидую"

"Народ радуется, что кто-то ограбил банк... Хоть один "обычный работяга" разбогател(а). Держите в курсе."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203739)
Поддержали дураки. Их по любому рано или поздно найдут. Хотя могут и не найти по причине, что они уже закопаны в лесу. Так чему завидовать? особенно судьбе их детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
А хто енто ?
видимо она сделала то. о чём мечтали многие