Хоть одну книжку написанную российским политиком читали? Помню как-то купил в 90-е «Хождение во власть» Собчака-папы. Так и не дочитал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230726)
Армян Гаспарян - денацификация Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
А как же ,это свято.Л.Брежнев- Малая земля...
Просветленный (837795)
Ленина читал) Много) В оригинале)
Хранитель Истины (393839)
Начнём с того что ПИСАЛИ НЕ ОНИ.....вона, Путин тоже книгу написал. Подписал, точнее....так что читать творчество Литературных Негров мне неинтересно.
Наставник (82069)
Ну дык этсамое...
Как-то в те же годы просматривал книжку по теории и практике дзюдо..
Ниче, занятная книжка.. Фото соавторов в начале..
Потом ящик включил, смотрю - о, знакомая физиономия рядом с Борис Николаичем маячит..
Наставник (38329)
Читаю и советую читать