Что для вас джинсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99701)
живу в них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
То что навязали. Нищеброду на год хватает.
Верховный Наставник (126025)
Удобно, стильно, практично
Комфортно одним словом.
Свобода, комфорт, универсальность
у меня их полно
Просветленный (720426)
Штаны.
Это Бог!
...
На закате дня, когда солнце сделалось красным, Лим встретил Бога.

Это произошло так неожиданно, что мальчик очень удивился, когда встретил Его. Лим как раз отмахивался от большой белой бабочки, которая норовила сесть ему на ухо, и отвернулся от дороги всего то на секундочку, а когда повернулся обратно, то перед ним уже стоял Бог. В тот день Бог так же, как и Лим, оделся в джинсы. Только на нём были джинсовые рубашка и брюки, а не комбинезон. Мальчик сразу понял, что это Бог потому, что тот выглядел добряком и был чисто выбрит и ещё он был босиком. ....
Джинсовый Бог
Ник Трейси

Верховный Наставник (233093)
Удобная повседневная одежда.
Особенно в наших комариных краях)
С голыми ногами летом особо не походишь...(
Наставник (27738)
рабочая одежда не более того