Как вы думаете, этого достаточно для доброго имени кинорежиссера, если он не будет жить со своими

актрисами?!...) Навеяно историями режиссеров Соловьева, Полански, Тарантино, Феллини...
Как это связано с моралью, пропагандируемой в их фильмах?!...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)

Повезло Пырьеву, он был директором "Мосфильма".. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Если не жить с актрисами , зачем тогда быть кинорежиссером ? И с кем тогда жить актрисам ?
у чёрту их всех. дармоедов.
Наставник (82069)
С какой стороны глянуть..
Сергей Колосов больше 60 лет со своей актрисой жил - ниче, никто не жаловался..

зы
А какая мораль пропагандируется в фильмах Тарантино?)
Наставник (27738)
Да задолбали этими историями. Пусть живут как хотят! На пост советском пространстве вся эта верхушка уже со всеми перетра*алась и ни кто по этому поводу нет дела.
Верховный Наставник (100332)
мне по куй...