Я так и думал! Не могут же это "воины света" обстреливать "оккупированных"? Заметили, как при Зе пропаганда стала подлее? +

Боевики обстреляли неподконтрольный украинскому правительству населенный пункт Сентяновка в Луганской области с целью дискредитации Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) на странице штаба операции Объединенных сил в Facebook. "Украинская сторона СЦКК сообщает, что вооруженные формирования Российской Федерации и их наемники продолжают прибегать к практике коварных обстрелов населенных пунктов на временно оккупированной территории Украины, пытаясь обвинить в этом подразделения Объединенных сил. Подобные безответственные и агрессивные действия российско-оккупационных войск направлены на дискредитацию ВСУ, а главное - создают угрозу жизни мирного населения", - говорится в сообщении.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10571433-boeviki-obstrel...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Зе честно обещал одержать победу в пропагандистской войне с Россией. Странно было бы ждать от него после этого других вбросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...во все времена так делалось...
Если враг недостаточно плох – его нужно выставить в ещё более худшем свете.
Провокация для этого – то, что доктор прописал.
А в "честность и благородство" непризнанных донецких республик я верю столько же,
сколько ты в Республику Косово.
А что от этого карлика ещё можно было ждать...
Верховный Наставник (116907)
вооруженные формирования Российской Федерации и их наемники.
А наемники это кто?