У СК России есть основания допросить нового президента Латвии .Ну - и чего ждём-с?

Недавно Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 357 Уголовного кодекса РФ, — геноцид. Речь идет о казнях мирного населения, совершенных в 1942—1943 годах нацистскими карателями в районе деревни Жестяная Горка Новгородской области.
Досудебное следствие выяснило, что среди палачей было несколько десятков жителей Латвии. Их имена установлены: Янис Цирулис, Альфонс Удровскис, Николай Крумин, Порфирий Беляев, Харийс Лиепиньш, Карлис Лацис, Бруно Загерс и другие, всего более тридцати человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если этот допрос приведёт к немереному росту экономики России - я только за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем бы ск рашки не тешилось... лишь бы не плакало.
Наставник (41218)
а президент каким боком? его родители на тот момент ещё даже не всретились, если вообще рождены были