Как у вас обстоят дела.. с силой воли?

Будь вы алкоголиком, смогли бы самостоятельно бросить пить? Или сидя на диете, долго смотреть на торт и не съесть его?
Или обещать себе чего-то не делать или наоборот делать и следовать обещанию?

Ее можно вообще развить? Как? У меня чета с ней ниалё. Слабовольная я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я смогла бросить курить)
поверьте, это очень трудно и воля и сила нужна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
сила воли это выдумка.
страх. вот основной тормоз. всё остальное демагогия.
Магистр (1403)
силы у нас до фига...воли нет...вот так вот
короче каждый понедельник это новая жизнь...ну тоже не плохо
Верховный Наставник (100244)
курить бросил,просто надоело,
вот пить бы ещё надоело....
Наставник (59022)
Скажи мне как захотеть секса? Мне очень нужна сила(щас я прожую крабовую палочку). Так вот, мне очень надо втолкнуться в вашего брата.

Да я тебя стебу. Уж и бухнуть нельзя.
Хорошая сила воля
Когда были проблемы со здоровьем, на полгода отказалась от жирного, жареного, острого
Наставник (77273)
Если я хочу тортик, то Я его съем))
С алкоголем у меня проблем нет. И всё таки сильных не было. А вот с диетой , чО то последнее время ну ни как...
Хранитель Истины (252861)
У меня просто хватает сил, чтобы не напрягать волю и хватает воли, чтобы не употреблять силу.

Просветленный (714266)
Наверное есть,по крайней мере курить я бросала без сокращения количества сигарет,без жвачек,таблеток и т д..Я просто решила,что я с этого момента больше не курю..и больше никогда не курила..уж очень много лет)