Mia
Верховный Наставник (228059)

Умеете ли вы принимать заботу? Или предпочитаете все время заботиться о других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Умею принимать и очень ценю заботу. За это, в частности, очень ценю своего мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Принимая заботу, хотелось бы уточнить, в какой валюте принимать буду? Ну, просто интересно, я согласен и в тугриках даже. Про второе забудем.
да как то так ловко получается по жизни, что хоть..... но ползи и заботься о других. Может и к лучшему?
Верховный Наставник (172756)
взаимно. И забочусь и принимаю заботу.
Наставник (35610)
Предпочитаю нейтралитет.
С откатами в обе стороны.)