За кого молится человек с фамилией Гундяев??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Блин, ЗА СВОЮ ИМПЕРИЮ, конечно, РПЦ называется ... И похоже, ПОКА Бог его СЛЫШИТ .... Иначе бы РПЦ НЕ СОСАЛА Госбюджет и НЕ ЕЛА бы Общенародную и личную СОБСТВЕННОСТЬ народов России ... А раз СОСЁТ и ЕСТ, значит Бог это ДАЕТ, а раз ДАЁТ, значит СЛЫШИТ, а раз СЛЫШИТ, значит Его кто-то об этом ПРОСИТ. Ну а кто еще кроме Гундяя это МОЖЕТ делать? Не Путин же ... Хотя х у й их там НА ВЕРХАХ разберет ... Но то, что это НЕ Я за ИМПЕРИЮ РПЦ поклоны Богу отвешиваю, это точно. Я ЗА СВОЮ ИМПЕРИЮ Богу поклоны бью. Да, маленькая она у меня, но зато СВОЯ. И в ней у меня - Коммунизм во главе с Товарищем Богом. Свой маленький Рай на Земле, значит, хоть и местного масштаба. Но зато мне и МОИМ в нём ХОРОШО и меня в нём ВСЕ МОИ любят, ценят, холят, лелеют и уважают. Не до такой, конечно, степени, как Бога, но все равно ЧЕРТОВСКИ приятно. Тяжело, конечно, иногда, ибо ко мне КАК к Богу по ВСЕМ ВОПРОСАМ обращаются, и я какие МОГУ, те сам решаю, а что ПОКА не по зубам - к Богу обращаюсь за Советом и Помощью, ну а Он, как Настоящий Товарищ, мне никогда не отказывает в них. А я заодно и квалификацию свою повышаю, глядя как Бог это делает, и на ус мотаю, чтоб в следующий раз Его меньше напрягать, ибо если чего МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ САМ, то нехрен Товарища Бога по этим вопросам БЕСПОКОИТЬ, исключая Планирования Дел, чтоб накладок не было и друг другу НЕ МЕШАТЬ, а наоборот - ПОМОГАТЬ. А чем можно Богу помочь? НЕ МЕШАТЬ Ему делать то, что Он делает. Я ведь тоже такой: чтоб мне помочь, достаточно мне НЕ МЕШАТЬ, - и я уже полон благодарности за помощь. Например, мне Путин МЕШАЕТ работать и зарабатывать? Нет. А значит громадное ему спасибо. И за пенсию в 27000 рублей с января этого года - тоже спасибо. Помнит Родина Александра Геннадьевича! Помнит! Плюс зарплата. В кучке хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176376)
За всех нас, грешных. У него много полномочий, но и спрос строже.
Верховный Наставник (109362)
гундяев не ответит на этот вопрос...скорее всего, он молится за себя...