Почему когда вспоминаешь Молодые Годы то первыми вспоминаются всякие Косяки и Ошибки..и нехорошие +

+ситуации с тех времён....как будто одно плохое было ....Есть тут Психологи? Зигмунды Фрейды......кто объяснит сей факт???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344805)
Возраст подошел такой..
Восприятие к всему становится критическое..
У меня уже сны про молодость - одни ужасы и кошмары.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что в жизни вспоминаешь только негатив..Вспомни как телку пердулил на сеновале, или как соседу сад обносил
Хранитель Истины (457725)
Ну не знаю, а мне почему то вспоминается только хорошее! Вот знаю, что не все было так уж радостно, а плохого вспомнить не могу...
Наставник (99615)
наоборот,хорошее только помню...
Верховный Наставник (171643)
У меня был такой период. Потом поняла, что не так уж все и плохо было. Перестала почти вспоминать плохое.
Верховный Наставник (216283)
Значит, совесть живая у тебя.