Хотели бы отдыхать в отпуске по три месяца, как учителя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ага, сидите сначала на ОГЭ и ЕГЭ как учителя, а потом все лето без денег
нет, я буду этим летом работать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет...Заипался бы)))))
Здарофф Васёк)))
Верховный Наставник (142162)
эээ, не надо вводить всех в заблуждение!!!... отпуск учителя 57 дней и ночей!!!!!)))
Верховный Наставник (170206)
Может, как ты?
56 дней отпуск учителя
Наставник (32810)
Таких отпусков у учителей нет. Почти два месяца, да.
У меня тоже сейчас такой отпуск. И я прекрасно знаю, чем и как себя занять)))
Конечно!!!!!
Просветленный (714851)
Вась, да у них три месяца не получается, им все равно надо в школу ходить. Лучше работать вообще без отпусков, чем с отпусками. но учителем. При современных требованиях, при современных детях и родителях? Спасибо, нет. Сейчас туда идут на мой взгляд, ну совсем по призванию и еще камикадзе. Сегодня как раз с дочкиной бывшей училкой встретилась и поболтала. Там такое творится!((((((((((
Хранитель Истины (408794)
У меня был 36 рабочих дней. Не знаешь, куда себя деть)) Много раз выходила раньше. Привет Василёк!
Просветленный (594798)
Как учителИ и врачИ не хочу .я против расписания ,.я за спонтанный отдых
Хранитель Истины (426950)
Так и отдыхаю