Заметил,чем больше попа у женщины,тем уже носят брюки.Для какой цели,интересно бы знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Элементарно Ватсон!!!!! Чтобы подчеркнуть еще больше свою зад, ведь в брюках попа визуально кажешься больше!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Фигуристости им прибавляет.
Просветленный (586801)
Просто они носят одинаковые брюки, а вот попы у всех разные!
При покупки, меньший размер приятней называть..
Коля, привет)
Не понимаю, честно)
Хранитель Истины (393722)
а другие наоборот вату напихивают.....в разные места. И в брюки тоже....))
Хранитель Истины (487970)
Коля,в цивилизованной Европе никто не проводит параллель
размеров "пятых точек" с надетыми на них брюками:кто что
хочет,то и надевает. НЕ КОМПЛЕКСУЯ....
.
Наставник (36108)
Видимо скорость роста органа не успевает за скоростью обновления гардероба