А вы бы хотели чтоб среди нас жили инопланетяне?

Верите что такое возможно? Иначе как объяснить что 90% людей идиоты и только 10% настолько умные что владеют всем миром, управляют войнами и жизнями людей?
Лично я верю в инопланетян
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Это ты, милая, переработала!) Хотя, чем черт не шутит! Сразу стока анекдотов про инопланетян вспомнилось, да писать их лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я уверена , что мы не одни !!
И Они более развиты и прилетают к нам ,а некоторые и живут среди нас.
Овец должен кто то пасти ...правда же ?)))
Хранитель Истины (388554)
Так мы и живём... Хотите вы этого или нет
Хранитель Истины (487970)
НУ И НУ! ))))