Вы...что нибудь понимаете? Я нет...это...мой мозг это не воспринимает... Внутри+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Что тут непонятного? Инцест - он и в Африке - инцест. В результате браков
между родственниками рождаются уроды. Такие браки были популярны среди
королевских фамилий. Результаты истории известны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эту * америку надо сжечь! Дотла!
Хранитель Истины (290912)
Убей меня бог лопатой, но последний абзац я вообще не понял. Вот этот:
В 2018 году сообщалось, что жительницу США приговорили к тюремному заключению на два года из-за брака с собственной дочерью. В ходе расследования выяснилось, что в 2010 году женщина вышла замуж за своего сына, но позднее развелась.
and
Верховный Наставник (212266)
...ну, мама дура, это факт...
"По словам Филдгроува, он не считал ее дочерью, поскольку в ее свидетельстве о рождении отсутствовало его имя."
То есть, иначе говоря, если бы мать девочки умерла в 2016 году то
отец девочки встретился бы с ней
и никогда не узнал бы что он её отец
и никакого инцеста формально не было бы
так как никому не пришло бы в голову
что он её отец.
И о чём бы ты тут возмущалося, серое создание?

То есть, дебильно в этой истории то, что отец не знает свою дочь,
а дочь не знает отца. И в случае заблаговременной смерти матери
никакого "инцеста" не случилось бы,
так как не открылось бы кто кому кем приходится.
Но вас же возмущает не это,
а только открывшиеся обстоятельства.

А на ком женился Каин, хотелось бы спросить возмущенных идиотов?
А от кого понесли дочери Лота?

(и не пиши комментов, позорное волчаро. Так как мои ответы на них удаляются - поэтому место твоё в лесу)
Наставник (55020)
...@ня проходит сама собой, а вот такой ...здец не лечится.