Стройка века. Продолжение следует ..

В Киеве на новом пешеходном мосту треснуло еще одно стекло. Фото
12:27, сегодня
В Киеве на новом велосипедно-пешеходном мосту треснуло еще одно стекло, которое было окружено забором. Об этом сообщает "Информатор".

Одна из секций стеклянного пола повредилась в пятницу, 31 мая, около 22:40. Обзорную площадку, на время ремонта стеклянного пола, оградили специальным забором. Однако жители и гости Киева отодвинули одну из секций ограждения, чтобы беспрепятственно попасть на закрытую часть моста. Люди ходили по покрытому трещинами стеклу и делали фото. Сама же разбитая секция из-за сильных повреждений напрочь потеряла прозрачность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Когда уже видосик выложат, как Путин ночью, по нему шмаляет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы хохлы, шею себя хотять сломать!!!!!
Наставник (77754)
"В 2018 году в России произошел самый настоящий «мостопад». Только по официальным сводкам в России в 2018-м были разрушены до шести десятков мостов! При этом были даже жертвы...."

Похоже что Клично и у вас в России мосты строит! Или это Димон всё проспал?
UNA
Наставник (98884)
у вас там пролеты ломаются а у нас взрывчатка в нижнем новгороде салютует.