Допустим, познакомились парень с девушкой, понравились друг другу вот так сразу поехали к нему..

пока он на минуту в ванну отлучался - а она уже в кровати в зелёной маске, бигудях и ситцевой ночнушке журнал Лиза читает...
кто виноват и что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гнать эту "девушку" из прошлого 80-90-х
нехай едет в совбес, ее уже пенЗия ждет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Ты чётама насмотрелась?!
нужно всегда спрашивать, как её зову. Если её не зовут, а она сама приходит, то срочно пусть проходит мимо))))))