Специалист (910)

Так кто всё же писал доносы на соседей? Лично Сталин...что жрал младенцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот такие, как вы. То в ЧС, то админу настучу, то в ФСБ настучу... внуки стукачей путиноиды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это либерасты придумали..г овновброс называется
Хранитель Истины (305437)
Сталинина соседей не писал.
Сталин в отличие от многих правителей мира и до и после был порядочным и справедливым правителем в мире!!!!!
Верховный Наставник (162229)
те кто искал выгоду в этом. часть из них потом была за это "незаконно" репрессирована- потомки которых ныне визжат о кровавом режиме.
Хранитель Истины (487910)
Смерды старались "быть святее самого Папы"....