Роуминг в России отменили!!! Вы рады? Или снова чем-то недовольны? Злопыхатели...ждёте когда вам ++

будут бесплатные смартфоны выдавать? Безлимитные? Не дождётесь ....наверняка ( зная наши Российские реалии) сейчас Тарифы на связь вырастут. Ибо природа не терпит пустоты а бизьнесмены от Телекомов - убытков.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Тарифы при рыночной системе-разные,можно найти не дорогой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Сам же и злопыхнул.
Уже выросли