Вот не пошел у Тесла элекромобиль. А как вы себе представляете электро-какломобиль?

По мотивам одного какло-ответа-"Зачем нам солярка и бензин. Незачем загрязнять воздух. Будем ездить на электромобилях"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Вспоминается старый анекдот---
--"В Китае запущена электростанция--- миллион китайцев катаются в шёлковых штанах по эбонитовой горке..."
Теперь не китайцы. а хохлы и не штаны а "шальвары..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Пусть разрабатывают че нить на картошке чтоб ездить)))
and
Верховный Наставник (212047)
Ну это ваша тема, можете начать.
Верховный Наставник (129905)
тебя на е БАЛИ

2014 год
20 февраля 2014 года из-за недостаточного финансирования начало производства «ё-мобилей» было отложено на неопределённый срок. Об этом 20 февраля заявил на конференции «Автоинвест» председатель комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин
Проект вызывает недоверие даже у высших чиновников государства. Так, заместитель министра промышленности и экономики Андрей Дементьев высказал сомнение в возможности осуществления проекта. Он в частности заявил: «Всё красиво, всё симпатично, но пока малореально»[50].
Просветленный (586801)
Горбатый запорожец, на базе пылесоса Вихрь.
У них пойдёт, а вот в России не пойдёт
Мудрец (19536)
По мотивам вопроса одного пи-даростического Гада...
Электромобили производятся во многих странах и попадают в Украину. Вот такие электро-какло-мобили...