Говорят украинцев поливающих грязью власть украины называют ЗАПРОДАНКА, потому , что у них нет закона за оскорбления власти как у нас в россии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, в России есть закон об оскорблении власти, а чо толку...
Оскорблять-то некого...
Если, конечно, не считать властью тех людей, которые рассказывают почему растут цены и тарифы...
И почему с этим ничего нельзя поделать.
Ещё они рассказывают о множестве врагов вокруг. И о том, как всё плохо на Украине.
Но это же не власть, а политинформаторы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно как называется этот фильм, который снимают на этом фото?

Верховный Наставник (141295)
На Украине 90% процентов Петиных запроданцив, а остальных гарант пригрел.
Хранитель Истины (305464)
На украине вообще законов нет.
Там запроданцев тупо люстрируют. Пришли, избили, в мусор посадили, вот и вся демократия. Зачем им законы?
Инквизиция, средневековье.
Хранитель Истины (487970)
Ну и пусть говорят!
Верховный Наставник (215005)
Подстилка ты голубая. Вот и все
Просветленный (586797)
Никак ты не поймёшь, нам плевать, как вы друг дружку поливаете.
И будет плевать, когда адекватные каклы вас вешать будут.