роуминг на территории РФ отменили с сегодняшнего дня... здорово придумали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Но вместе с этим продолжают исчезать тарифы без абонентской платы, оставляя клиентов без выбора и вынуждая их переплачивать за безлимитную связь. Видимо, на безлимитных тарифах компании и государство наживаются лучше, чем на роуминге, иначе бы его вряд ли отменили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...да, очень здорово, что с сегодняшнего дня... со вчерашнего было бы не так здорово...
:-)
Наставник (59527)
Доброе. еще бы воплотили его в жизнь))) а то у нас операторы те еще фокусники)))
давно пора . драли с населения деньги , словно все еще связисты по полям с катушками ползают , кабеля прокладывают и коммутаторы кругом со связистками .