Как думаете.....может ли теперь отменить народ(власть)все антинародные законы принятые правительством и президентом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127051)
после путина всё что напридумывали ради него отменят, это как развал СССР будет, но уже спокойнее.
Все тролли перестанут петь соловьями и дружно кинуться поливать грязью тех кто им сейчас платит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Размечтались)....помечтать можно, конечно) только теперь молча)))