Фильмы вроде "о чем говорят мужчины" достойны занимать место в вашей кинокартотеке , или вы как и я

считаете что это набор плебейских штампов и стереотипов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837838)
Не то чтоб плебейский, просто без претензий на богемность.
У нас на работе выжимку диалогов одного дня взять,
тоже такой фильм получится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильмы на один раз, так скажу)
Приветик
Школьные капустники лучше или тот же старый добрый КВН. Испанцы сняли лучше и более жизненно, чем наши. Российское кино не дотягивает и до десятой части того, что было в советское время. Собрали бы еще живых актеров той эпохи, и возможно что-то и вышло бы стоящее.
Мудрец (10749)
Громкую связь, никак не могу найти, При этом оригинал Дженовезе это потрясающее кино, и его превзойти трудно А другие фильмы Квартета И нравятся, для меня это сеанс психотерапии Думаю что в них каждый найдет что то свое

К слову Кинокартотеку не виду просто смотрю кино