Ох уж эти заголовки статей.В кремле назвали причину бедности россиян. Цирк да и только?

Наворовали и под дуру косят. Мол давайте мы щас лохов всякими банковскими и экономическими ввп и прочей хренью грузанем в которой 99% людей ничерта не понимает и скажем что будем вносить поправки к тенденциям на повышение заработных плат и при этом постараемся не лопнуть со смеху.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131014)
сейчас тебя обзовут каклом, западенцем и потребуют доказателств))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
зря ты тут бушлат накинул , щас тебе путиноиды всекут
Хранитель Истины (393636)
Всё не так....враньё уже зашкаливает. Обещаю обещать......а все уже привыкли и всем уже пофигу. Заметьте: Никого не удивило что рейтинг Путина за сутки вырос более чем вдвое....по новой методике подсчёта. Привыкли что ложь и мы играем с шулером.....в три напёрстка...
Что же ты не обнародуешь счета наворованного? И твои хозяева тоже молчат.