Вы хотели бы жить на 16 этаже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
оттуда смотреть в окно не так интересно, всё же плохо видно.
а если лифт откажет... не вижу никаких плюсов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
Я лучше на первом))
Привет)
"-"
Наставник (63666)
на 14м проживаю
Хранитель Истины (270070)
Не, мне 8-го хватает... и так лифта поооокааа дождёшься...
Привет!
А моя любовь живёт на 25 этаже....
Хранитель Истины (321175)
Я жила на 17-м три дня) нормально, прекрасный вид. Вот только если лифт сломается, печаль)

Хранитель Истины (287948)
Да, там тихо (я про уличный шум) и виды красивые

Верховный Наставник (169219)
А лифт сломается - так зарядка хорошая! (На 10-й я хожу пешком).
Вот только если с пакетами...
Верховный Наставник (165620)
Терпеть не могу лифты)
Поэтому при покупке квартиры из вариантов 16й или 2й выбрала второй)))
Верховный Наставник (101033)
Скорее нет, чем да. Мы уже с 2000 года живём в доме, где всего 4 этажа. Тихо, спокойно, чисто, мало соседей.
Привыкли и менять ничего не хотим.)
Мои родители живут в другом городе - по-больше нашего и на 13. этаже.) Им тоже нравится.) Ну, бывает иногда шум и чистота не всегда идеальная. Но в доме 2 лифта и с этим проблем нет.) И вид из окна очень красивый!)
Хранитель Истины (487901)
Жила в отеле на 24 этаже. Восторг!
Но постоянно жить хочу не выше 3 эт.