"-"
Наставник (64279)

Любая одежда неприлична

за 10 лет до своего времени и смела за год до него. В свое время одежда элегантна, спустя 3 года после него она безвкусна, спустя 20 лет – отвратительна. Через 30 лет после своего времени одежда кажется забавной, через 100 – романтичной, а через 150 – прекрасной
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22066)
...всё возвращается на круги своя: но развитие идёт по спирали- тоже цикл ,но на уровень повыше/а то и пониже/...